В ДЧС региона пояснили, что поводов для паники нет. На вокзале проводилось пожарно-тактическое занятие, которое организовала пожарная часть № 10.
По информации ведомства, учения прошли в целях повышения готовности подразделений к действиям при возможных чрезвычайных ситуациях на объектах с массовым пребыванием людей.
«В ходе занятий отрабатывались вопросы эвакуации пассажиров, взаимодействия служб вокзала и подразделений ДЧС, а также действия по тушению условного пожара и спасению пострадавших», — уточнили в ведомстве.
Отметим, что никакого предварительного предупреждения о проведении данного занятия не было.
В материале использованы фото ekaraganda.kz
По сообщению сайта EKaraganda.kz