Популярные темы

Александр Жулин рассказал, за кого болеет на ЧМ‑2026 по футболу

Дата: вчера в 23:09 Категория: Новости спорта


Александр Жулин рассказал, за кого болеет на ЧМ‑2026 по футболу

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин рассказал, что на чемпионате мира по футболу болеет за сборные Узбекистана и Японии, передаёт Sports.kz  со ссылкой на «Матч ТВ».

— Прям явно ни за кого не болею. Думал, за Узбекистан поболеть, но что-то у них не сложилось. У них три игрока сильных, а остальные, видимо, среднего уровня. Теперь же они почти вылетели, поэтому буду болеть за Японию. Они мне симпатичны, — сказал Жулин.

Сборная Узбекистана, ранее уступившая командам Колумбии (1:3) и Португалии (0:5), занимает четвёртое место в турнирной таблице группы K. У неё ещё остаются математические шансы на выход в плей офф.

Сборная Японии набрала четыре очка и занимает второе место в квартете F, уступая команде Нидерландов по дополнительным показателям. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями