Популярные темы

Абдукодир Хусанов жёстко остановил Криштиану Роналду в матче ЧМ-2026. Видео

Дата: вчера в 19:39 Категория: Новости спорта


Абдукодир Хусанов жёстко остановил Криштиану Роналду в матче ЧМ-2026. Видео

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов отметился ярким эпизодом в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2026 против Португалии, передаёт Sports.kz.

По ходу встречи капитан португальцев Криштиану Роналду получил мяч и попытался убежать в быстрый прорыв по флангу, однако Хусанов сумел догнать звёздного форварда. В борьбе за мяч защитник сборной Узбекистана жёстко сыграл в отборе, после чего Роналду потерял равновесие, оказался за пределами поля и не смог продолжить атаку. Видео этого эпизода быстро распространилось в социальных сетях и вызвало активное обсуждение среди болельщиков.

Напомним, матч завершился крупной победой сборной Португалии со счётом 5:0. Дубль оформил Криштиану Роналду, ещё по одному мячу забили Нуну Мендеш и Рафаэл Леау, а также был зафиксирован автогол Абдувохида Нематова. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями