Популярные темы

«Торпедо» объявило о новом контракте с нападающим Панченко

Дата: 22 июня 2026 в 15:09 Категория: Новости экономики


«Торпедо» объявило о новом контракте с нападающим Панченко

«Торпедо» сообщило о подписании нового контракта с нападающим Александром Панченко, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу усть-каменогорского клуба.

Соглашение действительно до 30 апреля 2027 года.

В сезоне 2025/2026 г. Александр стал одним из лидеров команды по набранным баллам за результативность: в 52 матчах регулярного чемпионата Казахстана он записал в свой актив 42 очка (22 шайбы и 20 ассистенстких баллов) в 52 матчах, в плей-офф — 10 очков (2+8). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями