Популярные темы

«Женис» объявил о подписании Владимира Наумца

Дата: вчера в 23:39


«Женис» объявил о подписании Владимира Наумца

Столичный «Женис» объявил о подписании экс-игрока молодежной сборной Украины Владислава Наумца, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Футбольный клуб „Женис« официально объявляет о подписании контракта с украинским нападающим Владиславом Наумцом!

Казахстанским болельщикам Владислав хорошо знаком по выступлениям за „Ордабасы«. Теперь он будет защищать цвета жёлто-чёрных. Опытный 27-летний вингер, способный добавить атаке команды креативности и скорости, постарается помочь клубу в достижении поставленных целей.

Воспитанник киевского „Динамо«, получивший опыт выступлений в европейских турнирах в составе греческого клуба „ПАС Янина«, а также являвшийся важным игроком команд „Черноморец« (Одесса), „Металлист« (Харьков) и ЛНЗ (Черкассы) в чемпионате Украины, Наумец — универсальный футболист, одинаково опасно действующий как на правом, так и на левом фланге атаки. Он не боится брать игру на себя и регулярно угрожает воротам соперников ударами по воротам», — сообщается в клубном инстаграме.

Наумец покинул «Ордабасы» 17 июня. За шымкентский клуб футболист выступал с лета прошлого года. В нынешнем сезоне он провел 9 матчей в КПЛ и отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает 27-летнего воспитанника киевского «Динамо» в 300 тысяч евро.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями