Популярные темы

Неймар вернулся к тренировкам сборной Бразилии на ЧМ-2026. Фото

Дата: 16 июня 2026 в 22:39 Категория: Новости стран мира


Неймар вернулся к тренировкам сборной Бразилии на ЧМ-2026. Фото

Нападающий сборной Бразилии Неймар возобновил тренировки в расположении национальной команды на чемпионате мира-2026, сообщает Sports.kz.

Об этом пишет WorldCup Xtra. Футболист принял участие в тренировочном занятии спустя несколько дней после восстановления от травмы икроножной мышцы правой ноги.

Ранее сообщалось, что Неймар не был готов к стартовому матчу бразильцев на турнире против Марокко (1:1). Несмотря на отсутствие на поле, лидер команды находился на скамейке запасных и активно поддерживал партнеров во время игры.

Напомним, сборная Бразилии выступает в группе C вместе с командами Марокко, Шотландии и Гаити. Следующий матч команда Карло Анчелотти проведет против Гаити 20 июня в 05:30 по времени Астаны. Возможность участия Неймара в этой встрече пока остается под вопросом.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями