Популярные темы

Шарипова и Сатыбалдинова обратились к Головкину после включения в Зал славы бокса

Дата: вчера в 16:49 Категория: Новости спорта


Шарипова и Сатыбалдинова обратились к Головкину после включения в Зал славы бокса

Казахстанские боксерши Фируза Шарипова и Аида Сатыбалдинова отреагировали на включение именитого соотечественника Геннадия Головкина в Международный зал боксерской славы (IBHOF), передает Sports.kz.

«Геннадий Головкин, от всей души поздравляю с включением в Зал славы бокса! Вы стали первым представителем Казахстана, удостоенным этой великой чести», — написала Шарипова в «сторис» инстаграма, разместив кадры с GGG.

«У меня улыбка не сходит с моего лица! Боже мой, я так горжусь нашим Геннадием Головкиным!» — поделилась эмоциями Сатыбалдинова.

Напомним, что официальная церемония включения Геннадия Головкина в Международный зал боксерской славы (IBHOF) состоялась минувшей ночью по казахстанскому времени в Кантастоте (США, штат Нью-Йорк). Экс-чемпион мира в среднем весе свой последний на сегодня поединок провел в сентябре 2022 года. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями