Полузащитник «Шахтера» Андрей Ульшин поделился эмоциями от перехода в команду из Караганды и назвал главную задачу в составе нового коллектива, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Спасибо, эмоции только положительные. Очень приятно оказаться в этом клубе, в этом коллективе. Все мы знаем „Шахтёр«... У „Шахтёра« богатая история, большие амбиции сейчас, поэтому очень рад.
Со многими ребятами я был знаком, и мы играли вместе. Так что адаптация... Вот первый день потренировались, адаптация проходит хорошо.
Задачи? Ну, самое главное — это выход в Премьер-Лигу и возможность радовать болельщиков хорошей игрой. Приложим максимум усилий к этому», — поделился Ульшин.
23-летний воспитанник «Кайрата» перешел в состав «Шахтера» из «Кызылжара» 4 июня. В нынешнем сезоне он сыграл в 4 матчах, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.
В составе «Кайрата» Ульшин стал двукратным чемпионом КПЛ и обладателем Кубка Казахстана.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 150 тысяч евро.
По сообщению сайта Sports.kz