Пеп Гвардиола определился с вариантом продолжения тренерской карьеры после ухода из «Манчестер Сити», сообщает Sports.kz.
«Гвардиола сказал своим друзьям, что если обстоятельства сложатся удачно, то в будущем ему была бы интересна работа со сборной Англии», — цитирует The Touchline журналиста Джека Гоэна.
Напомним, Пеп Гвардиола возглавлял «Манчестер Сити» с 2016 по 2026 год. Под его руководством команда завоевала 20 трофеев, включая шесть побед в Премьер-Лиге и одну — в Лиге Чемпионов. Новым главным тренером «Манчестер Сити» в ближайшее время официально будет назначен Энцо Мареска.
Тухель объяснил невызов Фодена в сборную Англии на ЧМ-2026 Сборная Англии объявила состав на ЧМ-2026 по футболу Фил Фоден не попал в заявку Англии на чемпионат мира-2026 «Барселона» оформила трансфер Энтони Гордона за 80 миллионов евро «Реалу» предложили звезд «Манчестер Сити» и ПСЖ за 160 миллионов евро
По сообщению сайта Sports.kz