Популярные темы

«Максим нашёл своего тренера». Эрбес отметил роль Черчесова в успешной игре Самородова

Дата: 21 мая 2026 в 10:39 Категория: Новости спорта


«Максим нашёл своего тренера». Эрбес отметил роль Черчесова в успешной игре Самородова

Бывший игрок сборной Казахстана Вячеслав Эрбес в разговоре со Sports.kz оценил выступление нападающего грозненского «Ахмата» Максима Самородова в завершившемся сезоне Российской Премьер-Лиги.

— Самородов регулярно выходил в составе «Ахмата», забивал, отдавал ассисты и получал довольно неплохие оценки за игру. И это учитывая то, что «Ахмат» не является топ-клубом РПЛ. Еще очень хорошо, когда тренер тебе доверяет. Думаю, что Максим нашёл своего тренера. Станислав Черчесов полностью ему доверял и даже когда что-то не получалось, Самородов всё равно выходил в старте, — сказал специалист.

Отметим, что в РПЛ-2026 Самородов принял участие в 29-и матчах за «Ахмат», в которых отметился пятью голами и шестью результативными передачами. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями