Популярные темы

«Барыс» подписал защитника из «Трактора»

Дата: вчера в 06:32


Американский защитник Логан Дэй продолжит карьеру в «Барысе» в следующем сезоне и покинет челябинский «Трактор». 

По информации источника, «Трактор»  принял решение не продлевать контракт с 31-летним хоккеистом.

В сезоне-2025/2026 американец провёл 71 матч в КХЛ за челябинский клуб и набрал 16 очков по системе «гол+пас» — на его счету три заброшенные шайбы и 13 результативных передач.

Минувший сезон стал для Логана Дэя вторым в составе «Трактора». До переезда в КХЛ защитник на протяжении семи лет выступал в АХЛ. 

В прошедшем розыгрыше Кубка Гагарина «Трактор» завершил борьбу уже в первом раунде, уступив «Ак Барсу»  со счётом 1-4 в серии.
 
 
 
 

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Англии 2025/26   •   Англия, Борнмут   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 23:30   •   закончен
Борнмут
(Борнмут) 1:1
Манчестер Сити
(Манчестер) Кто победит в основное время? Борнмут

16%

Ничья

16%

Манчестер Сити

68%

Проголосовало 327 человек Барыс в КХЛ КХЛ Хоккей

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями