Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко в разговоре со Sports.kz поделился мнением о матче десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги между кокшетауским «Окжетпесом» и столичной «Астаной» — 1:0.
— Матч получился довольно равным и упорным. «Окжетпес» неплохо выглядит в текущем сезоне и показывает очень хорошую игру. «Астана» же не может похвастаться стабильностью и испытывает проблемы в финансовом плане. Об этом открыто говорит их главный тренер. «Окжетпес» смог одержать минимальную победу, которая вряд ли кого-то удивила, — сказал специалист.
Отметим, что после этой победы в активе «Окжетпеса» стало 19 очков и он расположился на третьем месте турнирной таблицы. «Астана» с 15-ю баллами идёт пятой.
По сообщению сайта Sports.kz