Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Франк Лебёф раскритиковал выступления Криштиану Роналду за «Аль-Наср», сообщают Vesti.kz.
Бывший защитник «Челси» считает, что португалец слишком часто оказывается в центре внимания после успехов команды, хотя его влияние на результаты не является определяющим.
«То, что сделал Роналду для «Аль-Насра», даже сравнивать нельзя с теми изменениями, которые произошли с «Интер Майами» после прихода Месси. Он поднял клуб и радикально изменил его результаты. С первого же года. Это — уау. А победы «Аль-Насра» были и без Роналду», — цитирует слова Лебёфа derbyderbyderby.it.
Чемпион мира прокомментировал противостояние Месси и Роналду
Напомним, Роналду является пятикратным обладателем «Золотого мяча». Он выступает за «Аль-Наср» с конца 2022 года.
Лионель Месси восемь раз получал «Золотой мяч». Он с 2023 года выступает за американский клуб.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Франции 2025/26 • Франция, Ланс • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 00:00 • ожидание результатаЛанс
(Ланс) — : —
ПСЖ
(Париж) Кто победит в основное время? Ланс
11%
Ничья14%
ПСЖ75%
Проголосовало 524 человек Роналду Криштиану Саудовская Аравия Футбол Чемпионат мира по футболу Франция Месси ЛионельПо сообщению сайта Vesti.kz