Популярные темы

В России спрогнозировали исход третьего матча Елены Рыбакиной на турнире в Риме

Дата: 11 мая 2026 в 15:39 Категория: Новости спорта


В России спрогнозировали исход третьего матча Елены Рыбакиной на турнире в Риме

Российский портал Livesport.ru поделился прогнозом на матч 1/8 финала турнира WTA 1000 в Риме (Италия) между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и представительницей Чехии Каролиной Плишковой, передает Sports.kz.

Авторы сайта предсказывают победу казахстанки и ее выход в четвертьфинал.

«Елена пропускала первый круг, а во втором одержала победу над Марией Саккари.

Вопреки ожиданиям, она уверенно обыграла экс-третью ракетку мира — 6:4, 6:1.

В третьем раунде Рыбакина одержала победу над филиппинкой Александрой Эалой — 6:4, 6:3.

Рыбакина дошла до 1/8 финала на всех шести в этом сезоне турнирах WTA 1000. На этом отрезке ее лучшим результатом пока остается выход в финал „тысячника« в Индиан-Уэллс.

Рыбакина выиграла восемь из девяти матчей на грунте. В середине апреля она стала чемпионкой „пятисотника« в Штутгарте.

Прогноз: ранее Елена ни разу не проигрывала Каролине. Сейчас она ведет 4-0 в противостоянии с чешской теннисисткой. Скорее всего, Рыбакина продлит эту серию», — пишет СМИ.

Напомним, что матч Рыбакина — Плишкова состоится сегодня, 11 мая. Начало игры запланировано на 23:30 по казахстанскому времени. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями