Популярные темы

Харри Кейн оценил поражение от «ПСЖ» и выбрал фаворита финала Лиги Чемпионов

Дата: 07 мая 2026 в 13:59 Категория: Новости спорта


Харри Кейн оценил поражение от «ПСЖ» и выбрал фаворита финала Лиги Чемпионов

Английский нападающий мюнхенской «Баварии» Харри Кейн прокомментировал поражение от парижского «ПСЖ» в полуфинале Лиги Чемпионов, а также поделился мнением о решающем поединке французов с лондонским «Арсеналом», передает Sports.kz.

«Это тяжело. Сегодня у нас было достаточно шансов, чтобы выйти в финал. Теперь я сосредоточен на финале Кубка Германии. У нас есть шанс выиграть дубль. „ПСЖ« — небольшой фаворит в финале», — цитирует Кейна немецкий журналист Флориан Плеттенберг.

Напомним, минувшей ночью по казахстанскому времени «Бавария» сыграла дома вничью с «ПСЖ» (1:1) и по сумме двух встреч уступила в полуфинальном противостоянии Лиги Чемпионов. Финальный матч «ПСЖ» — «Арсенал» пройдет 30 мая в Будапеште (Венгрия). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями