Популярные темы

Никита Михайлис высказался о вылете из Кубка Гагарина

Дата: сегодня в 09:29 Категория: Новости спорта


Никита Михайлис высказался о вылете из Кубка Гагарина

Нападающий магнитогорского «Металлурга» и сборной Казахстана Никита Михайлис прокомментировал пятый матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом» — 3:4 ОТ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

— У нас был хороший сезон — и так отдали серию дома. Грустно. Игра была хорошая, сравняли счет, с большим трудом забивали голы и так просто отдали серию. Пока разочарование, эмоций нет. Надо переосмыслить, сделать правильные выводы. Мы отдали первую игру серии — этого делать нельзя. Были моменты, когда могли переломить ход серии, но не воспользовались своими шансами. После первого матча мы играли в свой хоккей. «Ак Барс» боролся, хорошо играл в тело, но мы не уступали, — сказал Михайлис.

Напомним, что «Металлург» уступил в серии «Ак Барсу» (1-4) и тем самым покинул плей-офф КХЛ. Ввиду участия в розыгрыше Кубка Гагарина Никита Михайлис и Валерий Орехов не поехали со сборной Казахстана на чемпионат мира в первом дивизионе. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Гагарин
Поделитесь новостью с друзьями