Черногорский защитник «Тобола» Марко Вукчевич вернулся в строй после повреждения, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
32-летний крайний защитник появился на поле по ходу матча седьмого тура КПЛ против «Каспия» (2:1), однако был заменен на 90-й минуте. Ухватившись за заднюю поверхность бедра, Вукчевич уступил место Мейрамбеку Калмырза.
При этом балканский футболист в щадящем режиме тренируется в общей группе. Из предосторожности он рискует пропустить предстоящую игру Кубка Казахстана против «Астаны», но, как ожидается, будет готов к следующему туру Премьер-Лиги.
Напомним, благодаря дублю Жаслана Жумашева «Тобол» одержал первую победу в чемпионате. Новым главным тренером команды стал белорус Мирослав Ромащенко.
На счету Марко Вукчевича одна голевая передача в семи играх сезона. Ранее он выступал за сербскую «Воеводину» и боснийский «Борац».
По сообщению сайта Sports.kz