Популярные темы

Рамазан Оразов рассказал о возвращении Галымжана Кенжебека в КПЛ

Дата: сегодня в 02:59


Рамазан Оразов рассказал о возвращении Галымжана Кенжебека в КПЛ

Полузащитник семейского «Елимая» и сборной Казахстана Рамазан Оразов после матча КПЛ против «Кайрата» (2:2) прокомментировал возможное возвращение в Казахстан своего партнера по сборной и бывшего одноклубника Галымжана Кенжебека, в январе ставшего игроком «Ахмата», передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.

— Не знаю, насчет этого не говорили. У Галымжана нет планов, поэтому желаю ему только удачи, терпения, — ответил Оразов.

— Он сам сказал, что нет планов?
— Я с ним по этому поводу не разговаривал, честно. Там в «Ахмате» что-то со связью.

— Но вы будете рады, если он вернется?
— Если он к нам (в «Елимай») вернется, то, конечно, буду рад. А так нет, лучше пусть остается там.

Напомним, ранее появилась информация о том, что игрок сборной Казахстана Галымжан Кенжебек в летнее трансферное окно может покинуть грозненский «Ахмат» и вернуться в Казахстан. Сообщалось, что в подписании игрока сборной Казахстана заинтересованы «Актобе», «Ордабасы» и «Елимай», за который он играл в прошлом году. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями