Популярные темы

Чалханоглу отреагировал на слухи о переходе в «Галатасарай»

Дата: вчера в 20:29


Чалханоглу отреагировал на слухи о переходе в «Галатасарай»

Полузащитник сборной Турции и миланского «Интера» Хакан Чалханоглу через своего агента Гордана Стипича прокомментировал слухи о возможном переходе в «Галатасарай», передает Sports.kz со ссылкой на Фабрицио Романо.

Представитель футболиста опроверг информацию о переговорах и подчеркнул, что игрок полностью сосредоточен на выступлениях за «нерадзурри».

«Как правило, я не комментирую слухи, но в этом случае важно прояснить ситуацию. Хакан Чалханоглу связан контрактом с „Интером« до 2027 года и полностью доволен как жизнью в Италии, так и своим положением в клубе.

Разговоры о возможном переходе в „Галатасарай« возникают не впервые, однако факты остаются неизменными: ни прошлым летом, ни зимой никаких переговоров не было. Конкретных предложений или запросов также не поступало.

Хакан полностью сосредоточен на „Интере«, борьбе за Скудетто и достижении успеха вместе с командой. Он продолжает доказывать свою значимость на поле, а также с гордостью готовится к предстоящему чемпионату мира, где будет капитаном сборной», — заявил агент.

В текущем сезоне Чалханоглу провел за миланский «Интер» 28 матчей, в которых забил 10 голов и отдал 6 результативных передач.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями