Столичный «Барыс» объявил о продлении контракта с главным тренером Михаилом Кравцом, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.
«„Барыс« официально сообщает о продлении сотрудничества с Михаилом Кравцом, занимающим пост главного тренера основной команды. Соглашение со специалистом рассчитано до 31 мая 2027 года.
Под руководством Михаила Григорьевича „Барыс« в регулярном чемпионате занял десятое место в Восточной конференции, показав лучший результат за последние три сезона, а многие казахстанские хоккеисты добились ощутимого прогресса в своей игре и результативности», — сообщается в инстаграм хоккейной команды.
Российский специалист официально возглавил «Барыс» в августе 2025 года. Контракт был подписан на один сезон. До прихода в «Барыс» Кравец работал в «Куньлунь Ред Стар».
По сообщению сайта Sports.kz