Популярные темы

«Я хочу этот пояс». Непобеждённый турок пригрозил казахстанскому боксёру перед титульным боем

Дата: вчера в 12:59 Категория: Новости спорта


«Я хочу этот пояс». Непобеждённый турок пригрозил казахстанскому боксёру перед титульным боем

Непобеждённый турецкий боксёр Кенан Гюзель (6-0, 5 КО) выступил с заявлением перед боем с представителем Казахстана Арматом Арманулы (6-1, 4 КО), сообщает Sports.kz.

«Привет всем. Я — Кенан Гюзель. Я профессиональный боксёр. Мой рекорд — шесть побед и пять нокаутов. ИншаАллах, скоро нокаутов будет ещё больше. Мой соперник Армат Арманулы — хороший боксёр. Он молодой и с хорошей техникой. Но у меня есть мой мощный удар. У моего оппонента шесть побед и четыре из них — нокаутами. Но я — совсем другое дело. Я провёл отличный тренировочный лагерь, у меня были сильные спарринг-партнёры. Это бой для меня — прекрасная возможность. Я хочу взять этот пояс. Этот титул станет лишь первым шагом, после я хочу побороться за пояса от WBO и WBC. Я хочу все титулы и я иду за ними! 4 апреля — я готов», — заявил в своём видеообращении Кенан.

Напомним, что бой Армат Арманулы — Кенан Гюзель состоится 4 апреля в Бангкоке (Таиланд). Соперники сразятся за титул чемпиона WBA Asia в средней весовой категории, который в настоящее время принадлежит Армату.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями