Популярные темы

Айбол Абикен раскрыл отношение к командам из Африки

Дата: 24 марта 2026 в 19:59


Айбол Абикен раскрыл отношение к командам из Африки

Полузащитник сборной Казахстана и «Кайсара» Айбол Абикен рассказал об атмосфере в команде и поделился ожиданиями от турнира FIFA Series, передает Sports.kz со ссылкой на Qazsport.

«Во-первых, всех приветствую. Все вчера собрались, атмосфера в команде прекрасная, подготовка на высоком уровне. Дай бог, в завтрашней игре выложимся полностью и постараемся показать хорошую игру.

Это новый турнир, и нам очень интересно сыграть против африканских команд — в настоящее время это для нас первый такой опыт. Перед завтрашней игрой изучим команду и подготовимся», — рассказал Абикен.

В рамках международного турнира FIFA Series Казахстан проведет два матча. Первая игра против Намибии состоится завтра, а 31-го команда сыграет с Коморскими островами. Обе встречи пройдут на «Астана Арене».

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями