Популярные темы

Черчесов обратился к «казахам» перед матчами за сборную

Дата: вчера в 02:49 Категория: Новости спорта


Черчесов обратился к «казахам» перед матчами за сборную

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов пожелал удачи футболистам команды перед международной паузой, отдельно отметив игроков сборной Казахстана Максима Самородова и Галымжана Кенжебека, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Итак, матч мы сыграли. Что мы имеем на поле и так далее — все со своими плюсами и минусами всё выполнили.

Теперь... Теперь перерыв. Теперь сборные, эти... ещё что-то. Ребят, сразу говорю: вернуться надо с правильным настроем. Те, кто здесь будут дальше работать — с правильным настроем. И те, кто вернется из сборных — с правильным настроем.

Всем в сборных желаю удачи! Мелкадзе поздравим, что его вызвали. И Цаке (Артем Цуканов) у нас тоже сборником вдруг стал. Казахам — большой привет от меня! Побед!» — выступил Черчесов.

Самородов выступает за «Ахмат» с лета 2024 года, куда он перешел из «Актобе». Кенжебек официально подписал контракт с клубом в начале нынешнего года.

Во время международной паузы Казахстан примет у себя турнир FIFA Series, где сыграет против Намибии и Коморских островов. Матчи начнутся 25 марта в Астане.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями