Популярные темы

Тренер спрогнозировал победителя повторного матча «Адмирал» — «Барыс» в КХЛ

Дата: сегодня в 11:59 Категория: Новости спорта


Тренер спрогнозировал победителя повторного матча «Адмирал» — «Барыс» в КХЛ

Бывший государственный тренер РК по хоккею с шайбой Сергей Шавернев в разговоре со Sports.kz спрогнозировал исход повторного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между владивостокским «Адмиралом» и астанинским «Барысом».

— Я думаю, что «Адмиралу» в функциональном и физическом плане будет сегодня полегче играть против «Барыса». Команда сделает всё для того, чтобы реабилитироваться перед болельщиками и не допустить второго подряд поражения от казахстанского клуба. В этом матче ставлю на победу «Адмирала», — сказал специалист.

Отметим, что матч «Адмирал» — «Барыс» состоится сегодня и начнется в 14:30 по казахстанскому времени. 12 марта победу со счётом 2:1 одержал столичный клуб.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями