Популярные темы

Президент «Барселоны» выбрал между Ямалем и Месси

Дата: сегодня в 12:09


Президент «Барселоны» выбрал между Ямалем и Месси

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сделал выбор между нынешним лидером «сине-гранатовых» Ламином Ямалем и легендой каталонского клуба Лионелем Месси, передает Sports.kz.

«Ямаль сейчас гений и образец для основной команды. Месси — лучший игрок всех времен. Он отдал все „Барселоне«, а „Барселона« — ему», — цитирует слова Лапорты COPE.

Напомним, что 18-летний Ламин Ямаль выступает за основную команду «Барселоны» с 2023 года. В составе «сине-гранатовых» он сыграл 142 матча во всех турнирах, в которых забил 44 гола и отдал 49 голевых передач.

Лионель Месси является восьмикратным обладателем «Золотого мяча», а также чемпионом мира в составе сборной Аргентины. Будучи футболистом «блауграны» Месси четырежды выигрывал Лигу Чемпионов и десять раз чемпионат Испании.

В нынешнем сезоне «Барселона» лидирует в Ла Лиге, опережая мадридский «Реал» на четыре очка после 27 туров, а также продолжает выступление в плей-офф Лиги Чемпионов. На стадии 1/8 финала команде Ханс-Дитера Флика противостоит английский «Ньюкасл». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями