Американский форвард астанинского «Барыса» Майкл Веккьоне, оформивший хет-трик в матче против китайского «Шанхай Дрэгонс», попал в сферу интересов нескольких ведущих клубов Континентальной хоккейной лиги, передаёт Sports.kz со ссылкой на российского журналиста Артура Хайруллина.
7 марта в Шанхае (Китай) «Барыс» обыграл «Шанхай Дрэгонс» со счётом 8:4 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
«Нападающий „Барыса« Майк Веккьоне, который на днях сделал хет-трик в Шанхае, вызывает большой интерес среди больших клубов КХЛ. Как минимум два клуба заинтересованы в подписании канадца летом», — говорится в сообщении источника.
Напомним, Майк Веккьоне перешёл в «Барыс» в августе прошлого года, заключив односторонний контракт на один сезон. В текущем сезоне американец провёл 60 матчей, в которых забросил 17 шайб и отдал 25 результативных передач. На данный момент он является лучшим снайпером команды.
По сообщению сайта Sports.kz