Популярные темы

«Реалу» понадобился чемпион мира из «Ливерпуля»

Дата: 08 марта 2026 в 05:03 Категория: Новости спорта


Полузащитник сборной Аргентины и «Ливерпуля» Алексис Мак Аллистер оказался в сфере интересов мадридского «Реала», сообщают Vesti.kz.

Как сообщает Planeta Real Madrid, «сливочные» рассматривают аргентинца в качестве одного из вариантов для усиления центра поля. При этом в «Ливерпуле» не спешат расставаться с одним из ключевых игроков команды.

Если мадридцы всё же выйдут с предложением, «красные» намерены потребовать за трансфер внушительную компенсацию.

Действующее соглашение Мак Аллистера с «Ливерпулем» рассчитано до лета 2028 года, а его рыночная стоимость, по данным Transfermarkt, оценивается примерно в 85 миллионов евро.

Напомним, аргентинец является чемпионом мира 2022 года.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Виго   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 01:00   •   закончен
Сельта
(Виго) 1:2
Реал М
(Мадрид) Кто победит в основное время? Сельта

14%

Ничья

18%

Реал М

68%

Проголосовало 99 человек Реал Мадрид Ливерпуль Футбольные трансферы

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями