Экс-претендент на титул чемпиона мира в среднем весе, канадец Стивен Батлер (38-5-1, 32 КО) оформил яркую досрочную победу на домашнем вечере бокса в Монреале, сообщает Sports.kz.
Он встретился на ринге со швейцарцем Рамаданом Хисени (22-3-2, 8 КО) и нокаутировал его во втором раунде красивым левым хуком. От падения с ринга Хисени защитили только канаты. Видео эпизода можно посмотреть ниже.
Для Стивена Батлера эта победа стала уже четвёртой досрочной подряд. Рамадан Хисени проиграл впервые с 2024 года и впервые за карьеру потерпел досрочное поражение.
Напомним, что в 2023 году Стивен Батлер был соперником Жанибека Алимханулы (17-0, 12 КО) в бою за титул чемпиона мира WBO в среднем дивизионе. Поединок в США также завершился во втором раунде — победой «Казахского стиля» нокаутом.
По сообщению сайта Sports.kz