Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Витинья дал понять, что не рассматривает вариант с переходом в «Реал», сообщают Vesti.kz.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что мадридский гранд заинтересован в подписании португальского хавбека в летнее трансферное окно, однако сам игрок фактически опроверг подобные слухи.
«Уходить было бы глупо! Думаю, для меня это не самый лучший вариант. Мне очень хорошо здесь, в ПСЖ! Я чувствую, что меня действительно ценят, и я чувствую, что заслужил эту любовь. Мне и моей семье нравится здесь. У нас фантастическая команда и потрясающий тренер», – сказал Витинья в интервью Canal 11.
Также Витинья заявил, что не планирует переходить в чемпионат Саудовской Аравии.
«Давайте не будем наивными. Для меня важнее стабильная карьера. Я и так неплохо зарабатываю здесь, в Европе, в большом клубе. Удвоение или утроение зарплаты не сделает меня счастливее», – сказал полузащитник.
По сообщению сайта Vesti.kz