Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вместе с американцем Тейлором Фрицем выиграла коммерческий турнир в США в смешанной паре, передают Vesti.kz.
Продолжение ▪ Победитель ЛЧ передумал и готов подписать игрока за 120 миллионов? Вчера 12:35 ▪ Арина Соболенко согласилась выйти замуж: кто избранник теннисистки? Вчера 12:50 ▪ Звезда «Баварии» угрожает рекорду Месси: он уже догнал Роналду Вчера 13:10 ▪ Звёздные новички или молодёжь «Кайрата»: 10 самых популярных футболистов КПЛ в Instagram Вчера 13:30В финале они за десять минут обыграли представителей США Аманду Анисимову и Лёрнера Тьена со счётом 10:7.
В четвертьфинале Рыбакина и Фриц прошли итальянскую пару Жасмин Паолини/Маттео Берреттини (10:5), а в полуфинале победили пару Ига Швёнтек (Польша)/Каспер Рууд (Норвегия) со счётом 10:3.
Tie Break Tens — это турнир, который проходит в Индиан-Уэллсе (США) и включает в себя восемь смешанных пар, состоящих из звёзд ATP и WTA. В этом турнире играются тай-брейки до 10 очков, и победитель определяется в течение нескольких часов. В 2026 году призовой фонд соревнований составил 200 тысяч долларов (примерно 100 миллионов тенге).
Отметим, что Елена Рыбакина (№3 WTA) также сыграет в одиночном разряде турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе, который пройдёт с 4 по 15 марта. Первая ракетка Казахстана благодаря высокому посеву начнёт путь со второго круга и встретится с победительницей матча между колумбийкой Эмилианой Аранго (№108 WTA) и американкой Хейли Баптист (№43 WTA).
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Турнир WTA. Индиан Уэллс (США) — 2026 • США, Индиан Уэллс • 1/64 финала, женщины Сегодня 00:00 • законченЮлия Путинцева
(Казахстан) 2:0
Хиберт Паула Бадоса
(Испания) Кто победит в основное время? Путинцева
75%
Ничья3%
Бадоса23%
Проголосовало 173 человек Рыбакина Елена WTA Казахстан теннисПо сообщению сайта Vesti.kz