Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова поделилась ожиданиями от выступления казахстанской фигуристки Софьи Самоделкиной на Олимпийских играх в Италии, передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.
«Я желаю Софьи Самоделкиной откататься уверенно и чисто, засверкать так, как она умеет, чтобы все получилось. Это только начало ее карьеры на международной арене — главные победы еще впереди. Пусть этот старт пройдет успешно», — сказала Наталья Бестемьянова.
Ранее казахстанская фигуристка Софья Самоделкина заняла второе место на четвертом этапе серии Гран-при ISU по фигурному катанию. Ожидается, что на Олимпийских играх в Италии она выйдет на лед 17 февраля в 22:45, а также 19 февраля в 23:00.
По сообщению сайта Sports.kz