История вокруг норвежского биатлониста Стурлы Холм Легрейда на Олимпиаде-2026 получила продолжение, передают Vesti.kz.
После откровенного признания спортсмена об измене его бывшая девушка впервые публично высказалась.
Ранее Легрейд рассказал, что три месяца назад изменил своей партнёрше. По его словам, он долго не решался сказать правду, но всё же признался ей перед стартом Олимпийских игр. Эта история всплыла на фоне его выступлений в Милане, где он завоевал бронзовую медаль.
Бывшая возлюбленная спортсмена поздравила его с олимпийским подиумом, однако дала понять, что на этом её лояльность заканчивается — прощения не будет.
«Было трогательно видеть, как Стурла поднимается на пьедестал. Но простить его очень сложно, даже после признаний в любви на весь мир», — заявила девушка норвежской газете VG.
Она подчеркнула, что не выбирала оказаться в центре публичной драмы и переживает ситуацию тяжело.
По её словам, они продолжают поддерживать связь, и Легрейд знает её позицию.
«Я не выбирала эту ситуацию, и мне больно через это проходить. Мы общались, и он знает, что я думаю.
Хочу поблагодарить свою семью и друзей за поддержку и объятия в это непростое время. И всех, кто проявил ко мне сочувствие, даже не зная, кто я», — добавила она.
Скандал на Олимпиаде-2026: главного тренера выгнали из сборной
#Lægreid åpner opp om utroskap på direkten hos #Nrk #ol26 pic.twitter.com/YnTlYc4Ocg
— GastricBypass69 (@Fyrsten1111) February 10, 2026Ранее стало известно, что биатлонная гонка на Олимпиаде-2026 с участием сборной Казахстана завершилась неожиданным результатом.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Олимпиада Олимпиада-2026 Олимпиада-2026 Биатлон Норвегия Зимние виды спортаПо сообщению сайта Vesti.kz