Российский полузащитник Даниил Уткин в зимнее межсезонье рассматривал вариант с переходом в один из клубов Казахстанской Премьер-лиги, передают Vesti.kz.
Продолжение • «Реал» потерял игрока сборной Бразилии 7 февраля 14:55 • Защитник сборной Казахстана покинул «Актобе» 7 февраля 15:20 • В МЮ приняли решение по трансферу Роналду 7 февраля 15:57 • В «Реале» оценили обидчика «Кайрата» 7 февраля 19:19По информации источника, услуги 26-летнего футболиста были предложены нескольким клубам КПЛ. Рассматривались варианты аренды сроком на шесть месяцев или на один год. Казахстанские команды были заинтересованы в игроке и готовы были предоставить ему место в основном составе.
В нынешнем сезоне РПЛ Уткин провёл лишь один матч за калининградскую «Балтику», поэтому находился в поисках клуба, где смог бы получать стабильную игровую практику. Несмотря на интерес со стороны казахстанских команд, футболист в итоге принял решение продолжить карьеру в московском «Торпедо».
Даниил Уткин известен по выступлениям за «Краснодар», «Ростов» и «Ахмат». За сборную России полузащитник провёл два матча, в которых забил один гол.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Испании 2025/26 • Испания, Валенсия • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 01:00 • законченВаленсия
(Валенсия) 0:2
Реал М
(Мадрид) Кто победит в основное время? Валенсия
18%
Ничья17%
Реал М65%
Проголосовало 360 человек КПЛ Футбол Премьер-лига РоссииПо сообщению сайта Vesti.kz