Нападающий «Астаны» Джеффри Чинеду перешел в «Крылья Советов», сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу самарской команды.
Продолжение • Интерес других клубов и матч с «Кайратом»: игрок «Реала» сделал выбор Вчера 13:10 • Вратарь сборной Казахстана помог европейскому клубу одержать победу Вчера 20:00 • «Ахмат» с Кенжебеком и Самородовым уступил аутсайдеру первой лиги Вчера 20:29 • «Арсенал» учинил разгром в АПЛ после победы над «Кайратом» Вчера 22:00Соглашение с 28-летним нигерийцем рассчитано до конца 2027 года. Отметим, что «Крылья Советов» ныне возглавляет бывший тренер сборной Казахстана Магомед Адиев.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от ПФК «Крылья Советов» (@fckssamara)
Чинеду играл за «Астану» с июля 2024 года. Он провел за казахстанскую команду 54 матча, забил 27 голов и сделал четыре результативные передачи.
Ранее он выступал за «Лахти» (Финляндия), «Работнички» (Северная Македония), «Нарва» (Эстония), «Олимпик» (Украина), «Раднички» (Сербия), «Ляонин Тиерен» (Китай) и «Бесу» (Албания).
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Англии 2025/26 • Англия, Лондон • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 21:30 • законченТоттенхэм Хотспур
(Лондон) 2:2
Манчестер Сити
(Манчестер) Кто победит в основное время? Тоттенхэм Хотспур
19%
Ничья12%
Манчестер Сити69%
Проголосовало 400 человек Астана ФК Премьер-лига России КПЛ ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz