Павлодарский «Иртыш» объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Беларуси Павлом Седько, передаёт Sports.kz.
27-летний футболист стал третьим белорусским новичком павлодарской команды в текущем межсезонье после защитника Данилы Нечаева и полузащитника Владислава Климовича. Примечательно, что предыдущим клубом всех трёх игроков был жодинский «Торпедо-БелАЗ».
До перехода в стан жодинцев Седько становился чемпионом Беларуси в составе минского «Динамо». Также в своей карьере полузащитник выступал за брестские «Динамо» и «Рух», «Гомель» и московское «Торпедо». В активе игрока 14 матчей в составе национальной сборной Беларуси.
Напомним, в январе новым главным тренером «Иртыша» был назначен белорусский специалист Кирилл Альшевский. Под его руководством команда готовится к возвращению в Премьер-Лигу.
По сообщению сайта Sports.kz