Популярные темы

В «Кайрате» назвали самого сложного соперника в Лиге Чемпионов

Дата: сегодня в 11:29 Категория: Новости спорта


В «Кайрате» назвали самого сложного соперника в Лиге Чемпионов

Защитник алматинского «Кайрата» Александр Мрынский сказал, с кем из соперников на общем этапе Лиги Чемпионов им пришлось труднее всего, сообщает Sports.kz.

— С кем сложнее всего было в этой Лиге Чемпионов?
— Даже так сказать не могу, со всеми тяжело было. Наверное, с «Арсеналом». В первом тайме мы больше играли от обороны, мало владели мячом. Во втором тайме как-то поспокойнее уже начали с мячом играть, — ответил в интервью QSport Мрынский.

Напомним, что на общем этапе Лиги Чемпионов-2025/26 «Кайрат» встречался со «Спортингом» (1:4), «Реалом» (0:5), «Пафосом» (0:0), «Интером» (1:2), «Копенгагеном» (2:3), «Олимпиакосом» (0:1), «Брюгге» (1:4) и «Арсеналом» (2:3). Таким образом, подопечным Рафаэля Уразбахтина удалось заработать только один турнирный балл.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями