Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Анхель Ди Мария назвал две лучшие национальные команды в мире, сообщают Vesti.kz.
27 марта в рамках Финалиссимы сойдутся сборные Аргентины и Испании, действующие победители Кубка Америки и чемпионата Европы.
«Это две лучшие сборные в мире. Надеюсь, что Аргентина выиграет. Матч будет зрелищным, потому что у команд схожий ритм и похожее видение игры. Это будет настоящая борьба за владение мячом, ведь обе команды играют одинаково», — сказал ди Мария в интервью AS.
Напомним, в 2022 году «альбиселесте» уже поднимали этот трофей, уверенно разобравшись с Италией со счётом 3:0. В том матче один из мячей на свой счёт записал именно Ди Мария.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Лига чемпионов 2025/26 • Испания, Мадрид • Общий этап, мужчины Сегодня 01:00 • законченАтлетико М
(Мадрид) 1:2
Буде-Глимт
(Буде) Кто победит в основное время? Атлетико М
100%
Ничья0%
Буде-Глимт0%
Проголосовало 10 человек Аргентина Испания ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz