Российский защитник Амир Мохаммад может продолжить карьеру в чемпионате Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на журналиста Ивана Карпова.
«Двукратный чемпион ФНЛ интересен клубам из Казахстана, куда переезжают Нани, Пьянич, Мозес и другие звезды: 29-летний Амир Мохаммад расторг соглашение с „Балтикой« и выбирает новое место для продолжения карьеры. Он уже привлек внимание команд из Казахстана, Узбекистана и России. Возможно, скоро Мохаммад окажется в Премьер-Лиге Казахстана рядом со звездными футболистами», — пишет Карпов.
На протяжении карьеры Амир Мохаммад выступал за следующие российские клубы: «Квазар», «Легион Динамо», «Анжи», «Красный», «Авангард» (Курск), КАМАЗ, «Химки», «Балтика». Он дважды выигрывал Первую лигу чемпионата России — в составе «Химок» и «Балтики».
По сообщению сайта Sports.kz