Популярные темы

«Я же говорю, алкашка». Арина Соболенко высказала отношение к алкоголю

Дата: 11 января 2026 в 19:59


«Я же говорю, алкашка». Арина Соболенко высказала отношение к алкоголю

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (1-е место в рейтинге WTA) рассказала о своем отношении к алкоголю, сообщает Sports.kz.

— Я не пью во время турнира, во время подготовки. Для меня очень важно балансировать, потому что, если буду зациклена на спорте, даже когда у меня есть время отдохнуть, просто знаю, что поеду головой. То есть, когда есть возможность отдохнуть — отдохнуть. Когда есть возможность выпить пиво — выпить пиво. Шампанское, текила, желатинки. Я же говорю, алкашка. Нет, я не пью, ребята (улыбается). Нет, действительно, как бы не пью. Если пью, это не так много, на самом деле. Но считаю, что очень важно в жизни балансировать. Я просто не боюсь это показывать, — сказала Соболенко в интервью Youtube-каналу First&Red.

Напомним, сегодня Арина Соболенко стала победительницей турнира в Брисбене (Австралия) — она обыграла в финале украинскую теннисистку Марту Костюк (26-е место) — 6:4, 6:3.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями