Российско-австралийский боксёр Тим Цзю высказался о возвращении на ринг после победы над американцем Энтони Веласкесом, передаёт Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Вчера, 17 декабря, Цзю одолел Веласкеса единогласным решением судей на вечере бокса в Сиднее (Австралия).
«Ребята упомянули Ксандера Зайаса. И я сразу сказал: „Дайте мне его прямо сейчас!« Погнали! Я только что побил одного пуэрториканца — давай подерёмся с главным пуэрториканцем! В Лас-Вегасе вроде будет турнир в феврале… Звучит неплохо. Я успею подготовиться. Я хочу оставаться активным», — заявил Цзю на пресс-конференции.
Тим Цзю провёл 29 боев в профессиональном боксе и одержал 26 побед. На счету Ксандера Зайаса 22 выигрыша в 22 поединках.
По сообщению сайта Sports.kz