Популярные темы

В «Кайрате» сделали заявление о трансфере Темирлана Анарбекова

Дата: 14 декабря 2025 в 19:59


В «Кайрате» сделали заявление о трансфере Темирлана Анарбекова

Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал возможный переход вратаря Темирлана Анарбекова в европейский клуб, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

— Темирлану стоит попробовать себя в более сильной лиге. Он показывает свои возможности в каждом матче, а если и там будет продолжать — пойдет еще больший прогресс. Для вратаря Анарбеков достаточно молод. Если будет возможность поехать, если кто-то обратит на него внимание и захочет пригласить — очень хорошо. Я не слышал, чтобы в «Кайрат» уже поступали конкретные предложения. Но СМИ пишут об интересе европейских клубов, — сказал Уразбахтин.

Напомним, Темирлан Анарбеков громко заявил о себе после успешной игры в этом сезоне Лиги Чемпионов. 22-летний голкипер помог «Кайрату» выйти в общий этап, а в основном раунде уже провел четыре матча, в которых также проявил себя с лучшей стороны.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями