Популярные темы

Играющий в Европе казахстанский футболист сделал важное заявление

Дата: 10 декабря 2025 в 22:19 Категория: Новости спорта


Играющий в Европе казахстанский футболист сделал важное заявление

Казахстанский футболист словацкого «Тренчина» Шахмурза Адырбеков рассказал, как проведет новогодние праздники, передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Александра Троицкого.

«„Я проведу праздничные дни с близкими людьми, с семьей. Это очень важно. Это наша семейная традиция. Мы смотрим новогодние фильмы, мама готовит праздничный стол«, — заявил футболист.

Между тем, седьмого декабря „Тренчин« впервые не проиграл в матче лиги, когда на поле был Адырбеков. Команда сыграла 0:0 с „Татран Прешов«. Но и уходить на праздники рановато. 13 декабря предстоит важнейший матч против „Ружомберока«.

Да и в целом у команды не все так плохо, как кажется. До шестой строчки, которая делит верхнюю и нижнюю части таблицы и сохраняет шансы побороться за еврокубки, лишь пять очков. Продолжает свой путь „Тренчин« и в Кубке Словакии», — пишет источник.

19-летний Адырбеков сыграл семь матчей в составе «Тренчина» и забил один гол.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями