Популярные темы

Казахстанский боксёр привлёк внимание эксперта из Великобритании

Дата: вчера в 13:39 Категория: Новости спорта


Казахстанский боксёр привлёк внимание эксперта из Великобритании

Обозреватель бокса и тренер из Великобритании Тейлор О’Хиггинс похвалил выступление казахстанского боксёра Сабыржана Аккалыкова на старте чемпионата мира-2025 от IBA, который проходит в эти дни в Дубае (ОАЭ), сообщает Sports.kz.

В 1/32 финала в весовой категории до 75 килограмма Аккалыков встретился с Джошуа Аароном Кузеном, представляющим Сейшельские острова, и нокаутировал его во втором раунде. При этом О’Хиггинс обратил внимание на технику Сабыржана, который в этом поединке продемонстрировал хитрые финты корпусом.

«Приятно видеть, что некоторые казахстанские боксёры взяли на вооружение обманные финты», — написал Тейлор в соцсети Х, поделившись видео одного из эпизодов поединка.

Отметим, что на ЧМ-2025 Сабыржан Аккалыков уже вышел в четвертьфинал, где встретится с Мирославом Капулером-Ищенко из Израиля.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями