Популярные темы

Легионер «Кайрата» оценил уровень казахстанского футболиста в игре с «Олимпиакосом»

Дата: вчера в 01:09 Категория: Новости спорта


Легионер «Кайрата» оценил уровень казахстанского футболиста в игре с «Олимпиакосом»

Защитник «Кайрата» Егор Сорокин высказался о своём партнёре по линии обороны Александре Широбокове, оценив его стабильность и уровень игры, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Нормально, но это пусть лучше тренерский штаб оценивает. Моё мнение — он хорошо играет, держит уровень», — заявил футболист.

Широбоков в матче с «Олимпиакосом» вновь вышел в старте и стал одним из надёжных игроков обороны, тогда как «Кайрат» уступил 0:1 и продолжает борьбу в общем этапе Лиги Чемпионов.

Казахстанский футболист дебютировал в Милане в матче против «Интера» (1:2), во втором поединке сыграл против «Копенгагена» (2:3), а в домашнем матче против греческого «Олимпиакоса» провёл третью игру в карьере в Лиге Чемпионов.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями