Популярные темы

ПСЖ готов отдать свою звезду за нападающего «Барселоны»

Дата: 08 декабря 2025 в 13:12


ПСЖ готов отдать свою звезду за нападающего

Французский «Пари Сен-Жермен» рассматривает возможность обмена одного из своих игроков на английского нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, который нынешний сезон проводит в «Барселоне» на правах аренды, передают Vesti.kz.

По данным Football Insider, в каталонском клубе остаются сомнения относительно зарплатных запросов Рэшфорда и его работы без мяча. Это может подтолкнуть «сине-гранатовых» к отказу от полноценного выкупа игрока, несмотря на наличие опции трансфера за 30 миллионов евро, прописанной в соглашении с МЮ.

ПСЖ, в свою очередь, рассматривает возможность включить 23-летнего французского вингера Брэдли Барколя в обмен на английского форварда.

Статистика игроков

Маркус в этом сезоне провёл за «Барселону» 20 матчей, забил шесть голов и отдал 10 ассистов. Его текущая рыночная стоимость оценивается в 40 миллионов евро.

Барколя сыграл за парижан 18 матчей, отметился пятью голами и пятью результативными передачами. Его трансферная стоимость составляет около 70 миллионов евро.

Отметим, что Рэшфорд присоединился к каталонцам перед стартом текущего сезона — летом 2025 года.

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями