Популярные темы

С неожиданным исходом обернулся главный бой вечера, где должен был выступить Алимханулы

Дата: вчера в 07:02


С неожиданным исходом обернулся главный бой вечера, где должен был выступить Алимханулы

В Сан-Антонио (США) прошёл вечер бокса, в главном событии которого временный чемпион WBC в суперлёгком весе мексиканец Исаак Крус (28-3-2, 18 КО) встретился с американцем Ламонтом Роучем (25-1-3, 10 КО), передают Vesti.kz.

Продолжение • ПСЖ застал врасплох «Реал» предложением в 100 миллионов Вчера 13:00   • Казахстан обыграл Украину и сыграет с Мексикой в полуфинале чемпионата мира Вчера 13:30   • В КПЛ расстались с призёром чемпионата Европы Вчера 13:51  

Бой продлился все 12 раундов и завершился вничью (113-113 дважды и 115-111 в пользу Круса). При этом Роуч в третьем раунде побывал в нокдауне.

Для Круса это вторая ничья в карьере при 28 победах и трёх поражениях. Роуч уже третий поединок свёл к ничьей, имея на счету 25 побед и одно поражение.

В соглавном событии казахстанский средневес Жанибек Алимханулы (17-0, 12 KO) должен был боксировать с кубинцем Эрисланди Ларой (32-3-3, 19 КО). Однако после положительного допинг-теста Алимханулы был снят с поединка. Ему на замену вышел венесуэлец Йохан Гонсалес (36-5, 34 КО), который уступил Ларе по очкам.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат мира IBA по боксу 2025   •   Объединённые Арабские Эмираты, Дубай   •   1/16 финала, мужчины Сегодня 00:45   •   закончен
Абылайхан Жусупов
(Казахстан) 5:0
Арарат Арутюнян
(Армения) Кто победит в основное время? Жусупов

89%

Ничья

2%

Арутюнян

9%

Проголосовало 129 человек Лара Эрисланди Алимханулы Жанибек Профессиональный бокс

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями