Популярные темы

Петру Яну озвучили условие для возвращения титула чемпиона UFC

Дата: 02 декабря 2025 в 12:49 Категория: Новости спорта


Петру Яну озвучили условие для возвращения титула чемпиона UFC

Глава RCC Николай Клименко высказался о предстоящем поединке за титул UFC в легчайшем весе (до 61 кг) между грузином Мерабом Двалишвили и россиянином Петром Яном, который состоится 7 декабря на турнире UFC 323 в Лас-Вегасе (США), сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Пётр Ян может стать чемпионом и выйти победителем в любом противостоянии. Петр Ян физически одаренный боец. Он сможет справиться с любым спортсменом. В прошлом поединке стоял вопрос здоровья, и он был ключевым.

Я не обладаю всей информацией, в какой он форме. Но если он будет полностью здоров, у него есть все шансы победить Мераба, который сейчас считается безоговорочным и доминирующим чемпионом легчайшего веса.

Думаю, что Петр сильнее Мераба в стойке: главное Яну отзащищаться и навязать свою игру. Не дать себя перевести, насыпать удары. Нельзя брать в расчёт их первый поединок, у Яна была травма серьёзная. Но я думаю, что сейчас это тоже будет сложный и конкурентный поединок», — сказал Клименко.

В Казахстане разоблачили Петра Яна перед реваншем с Мерабом Двалишвили в UFC UFC сделал официальное заявление по Мерабу Двалишвили Мераб Двалишвили ответил на угрозу нокаутом от Петра Яна Фаниль Рафиков нашел проблему для Мераба Двалишвили в UFC Петр Ян заявил о жертве ради победы над Мерабом Двалишвили   

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями