«Манчестер Сити» одержал трудовую победу над «Лидсом» в 13-м туре английской премьер-лиги, передают Vesti.kz.
Встреча, состоявшаяся на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершилась со счетом 3:2.
Сначала хозяева вели 2:0 после первого тайма, затем позволили сопернику отыграться. И лишь под занавес матча забили в третий раз и избежали домашнего конфуза.
За победителей забили голы Фил Фоден (1-я, 90+1-я минуты) и Йошко Гвардиол (25-я). У гостей отличились Доминик Калверт-Льюин (49-я) и Лукас Нмеча (68-я).
Благодаря этому успеху «Манчестер Сити» набрал 25 очков и вышел на второе место в турнирной таблице, тогда как «Лидс» с 11 баллами остался на 18-й позиции.
2 декабря «Манчестер Сити» сыграет на выезде с «Фулхэмом», а 3-го числа «Лидс» примет «Челси».
Отметим, что защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов попал в заявку «Сити» на игру, но на поле так и не появился.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Испании 2025/26 • Испания, Жирона • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 01:00 • ожидание результатаЖирона
(Жирона) — : —
Реал М
(Мадрид) Кто победит в основное время? Жирона
14%
Ничья17%
Реал М69%
Проголосовало 120 человек Манчестер Сити АПЛ 2025/2026 ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz