Сегодня, 30 ноября, в российской премьер-лиге (РПЛ) пройдут матчи 17-го тура. В том числе сыграют и команды казахстанских легионеров, сообщают Vesti.kz.
Продолжение • Тремя голами обернулась битва «Байер» — «Боруссия» в Бундеслиге Сегодня 12:30 • В Серии А появился новый лидер: всё решил один гол Сегодня 13:45 • Прямая трансляция турнира по ММА с участием бойцов из Казахстана Сегодня 14:10 • Месси побил новый рекорд: он уделал другую легенду и оторвался от Роналду Сегодня 14:35В 18:30 по казахстанскому времени в Грозном пройдёт матч между местным «Ахматом» и московским «Динамо». В составе хозяев может сыграть казахстанский нападающий Максим Самородов, а вот Бахтиёра Зайнутдинова в стане гостей мы не увидим, так как он продолжает восстанавливаться от травмы.
В 21:00 игровой день будет закрыт в Санкт-Петербурге, где пройдёт матч «Зенит» — «Рубин». В составе хозяев может сыграть капитан сборной Казахстана Нуралы Алип. В прямом эфире эти два матча покажет телеканал Q League. Также трансляция встречи «Зенит» — «Рубин» будет доступна по подписке на «Кинопоиске».
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от РПЛ (@premierliga)
Отметим, что в этом сезоне РПЛ Самородов провёл 15 матчей в составе «Ахмата» и стал автором двух забитых мячей. У Алипа девять игр за «Зенит» и один гол. У Зайнутдинова восемь встреч в футболке «Динамо» и ни одного точного удара.
Узбекские футболисты устроили голевое шоу в турецкой Суперлиге
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат России 2025/26 • Россия, Чеченская Республика, Грозный • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 18:30 • законченАхмат
(Грозный) 2:1
Динамо М
(Москва) Кто победит в основное время? Ахмат
30%
Ничья15%
Динамо М55%
Проголосовало 20 человек Футбол Россия Чечня Ахмат ФК Динамо Москва Санкт-Петербург Зенит Рубин Самородов Максим Зайнутдинов Бахтиер Сборная РК по футболу Казахстанцы за границей Алип НуралыПо сообщению сайта Vesti.kz