Легенда UFC, бывший двойной чемпион Джон Джонс на улицах Грозного решил подраться с россиянином Хамзатом Чимаевым, передает Sports.kz.
На опубликованном видео можно увидеть как Чимаев и Джонс в шутку дерутся на улице прямо в парадных одеждах. Сначала россиянин попал ногой в голову американца. Потом в попытке тэйкдауна Чимаев хотел уложить его прямо на землю, но передумал и сдержал. Джонс после того, как встал — побежал от него. Видео можно посмотреть ниже.
Чимаев является 16-м бойцом в истории североамериканской лиги, которому удалось стать чемпионом без поражений на профессиональном уровне. В рекорде Хамзата 15 побед, из которых 12 были одержаны досрочно.
Джонс завершил карьеру летом нынешнего года. По недавней информации экс-чемпион UFC купил квартиру в Грозном.
По сообщению сайта Sports.kz